Tendance par événements4 + 4Terminé826.9 kTerminé · 27 octobre 2023Vente de véhicules et matériels professionnels par Cappelaere, Prunaux le 27 Octobre 2023Cappelaere, Prunaux · Bar-le-Duc, Grand Est+ 5Terminé1614.6 kTerminé · 19 janvierLiquidation Judiciaire de l'industrie ATMA le 19 Janvier 2024Cappelaere, Prunaux · Bar-le-Duc, Grand Est+ 5Terminé1033.1 kTerminé · 7 aoûtVente de véhicules et matrériels par Cappelaere, Prunaux le 7 Août 2024Cappelaere, Prunaux · Bar-le-Duc, Grand Est+ 5Terminé559.5 kTerminé · 25 septembre 2023Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023Alizenchères · Fains-Véel, Grand EstTendance par résultats13 2 27 octobre 2023Pelle 308 Drc Caterpillar année 2010 ayant 6374h au compteurSe Connecter 20 000 € 19 janvierImprimante 3 D BIGREP 1.3G One année 2022 BigRep · 2022Se Connecter 15 000 € 25 septembre 2023Compresseur Copeland GR Exter Scroll OMTQ-76-F1CopelandSe Connecter 6 000 € 25 septembre 2023Machine à glace paillette à mettre sur toit d'une chambres froides HoshizakiHoshizakiSe Connecter 2 800 € 25 septembre 2023Vitrine neutre de marque Evocolor 1200EvocolorSe Connecter 1 400 € 25 septembre 2023Écran TV Samsung avec télécommandeSamsungSe Connecter 50 € 25 septembre 2023Ban/Saladette horizontal de marque AtosaATOSA · 2021Se Connecter 260 € 19 janvierPresse Colly Modèle 10/32 année 1972 reconditionnée1972Se Connecter 4 000 € 19 janvierDes matériels de bureau et informatiquesSe Connecter 80 € 19 janvierFraiseuse de marque Lagun FUI52, année 2010 avec son outillageLagun · 2010Se Connecter 3 000 € 19 janvierServante de marque KraftMullerKraftMullerSe Connecter 400 € 7 aoûtUn compresseur Creussensac de marque RollairRollairSe Connecter 800 € 7 aoûtUn pont élévateur de marque Ravaglioli année 1990Ravaglioli · 1990Se Connecter 450 €Tendance par profils3 AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est1 anS'abonner 59Cappelaere, PrunauxOffice de Commissaire de justice · Bar-le-Duc, Grand Est4 moisS'abonner 19LOSA & PIETONOffice de Commissaire de justice · Bar-le-Duc, Grand Est2 ansS'abonner 7Que recherchez vous à Bar-le-Duc ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMatériel et équipement spécifiquePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageATOSABar-le-DucCommercyFains-VéelMatériels professionnelsBar-le-Duc