26 septembre 2023
317
Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
Se Connecter 2 000 €
26 septembre 2023
230
Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008
Se Connecter 1 000 €
26 septembre 2023
317
Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990
Se Connecter 1 500 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
26 septembre 2023
174
Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...)
Se Connecter 600 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris