Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
26 septembre 2023
317
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
26 septembre 2023
315
Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008
26 septembre 2023
230
Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990
26 septembre 2023
317
Profils recommandés
AGUTTES

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !