Montres et horlogerie · Allier
Montres et horlogerie
Tous les artistes
Allier
METAYER - MERMOZ
11 février
3.9 k
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
Claude-André Alard · En bronze et marbre
1 500
Que recherchez vous en Allier ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Claude-André Alard
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Allier