18 juin
52
David admirant Bethsabée au bain Aquarelle et gouache sur vélin 34 x 25,2 cm. (la vue) Au dos, annotations manuscrites sur une étiquette ancienne
Ecole flamande de la seconde moitié du XVIIe siècle
Se Connecter 1 200 €
Que recherchez vous à Paris ?