Matériel et équipement spécifique · Aix-en-Provence
résultats
Matériel et équipement spécifique
Toutes les marques
Aix-en-Provence
Aix Mirabeau Enchères
21 décembre 2023
3.7 k
1 tour réfrigéré en inox AFI Collin Lucy
Collin Lucy
Aix Mirabeau Enchères
21 décembre 2023
3.5 k
62 caisses pour consignation de bouteilles consignées
Aix Mirabeau Enchères
28 juillet 2022
11.1 k
Huit fauteuils de coiffeur noirs
Aix Mirabeau Enchères
28 juillet 2022
13.4 k
Un vapozone marque Hot Vapour
Hot Vapour
Aix Mirabeau Enchères
28 juillet 2022
10.2 k
Un meuble étagère style Ikea bois
Aix Mirabeau Enchères
28 juillet 2022
10.1 k
Trois banquettes en sky assises noires et dossier gris
Que recherchez vous à Aix-en-Provence ?
Où
Tout Matériels professionnels
Bâtiment et travaux publics
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel agricole et espaces verts
Matériel et stocks de fonds de commerce
Restauration et hôtellerie
Aix-en-Provence
Matériels professionnels
Aix-en-Provence