Marchandises neuves et stocks · Paris
8
résultats
Marchandises neuves et stocks
Toutes les marques
Paris
8
HÔTEL DES VENTES AVE
25 septembre
4.3 k
Tapis de marque Tisca signé Doro
Doro
LASSERON & ASSOCIÉS
23 juillet
3.3 k
228 vélos modèle RKS Speedlight
Kompact
40 000
LASSERON & ASSOCIÉS
23 juillet
5.3 k
Lot de 20 vélos Fat Bike, modèle RKS RSIII
Fat Bike
4 000
LASSERON & ASSOCIÉS
23 juillet
4.5 k
Lot de 20 vélos Fat Pro de couleur kaki mat
Fat Pro
4 000
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
LASSERON & ASSOCIÉS
23 juillet
2.9 k
Lot de 20 vélos Flexbike V2 de couleur noir
Flexbike
4 000
LASSERON & ASSOCIÉS
23 juillet
2.5 k
Lot de 10 vélos Sunday de couleur noir
Sunday
2 000
MIRABAUD - MERCIER
13 septembre 2023
10.2 k
Partie de service à décor de spirales grises avec une grande assiette
CMA Morlot & Donikian
18 avril 2023
7
57.4 k
Lot de 19 Bouteilles d’alcool de plus de 40°
Que recherchez vous à Paris ?
Où
Tout Matériels professionnels
Informatique et bureautique
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel agricole et espaces verts
Matériel et équipement spécifique
Manutention et stockage
Matériel et stocks de fonds de commerce
Restauration et hôtellerie
Audiovisuel et éclairage
Paris
Matériels professionnels
Marchandises neuves et stocks
Paris