20 octobre 2023
490
20 octobre 2023
647
Panneau de chêne intitulé Loth et ses filles signé Jan Brueghel L'Ancien
Jan Brueghel L'Ancien · Panneau de chêne
Se Connecter 300 000 €
20 octobre 2023
Commode en acajou par Adam Weisweiler en 1778
Adam Weisweiler · Placage d'acajou
Se Connecter 40 000 €
20 octobre 2023
815
20 octobre 2023
3.3 k