22 octobre
2.1 k
Grande sculpture en verre optique massif moulé créée par Bernard Dejonghe
Bernard Dejonghe · Sculpture en verre · 1995
Se Connecter 20 000 €
22 octobre
2.4 k
Importante sculpture en verre transparent créée par Ivan Mares
Ivan Mares · Sculpture en verre
Se Connecter 20 000 €
22 octobre
Forme libre en verre ambré réalisée par Stanislav Libenssky et Jaroslava Brychtova
Stanislav Libenssky et Jaroslava Brychtova · Sculpture en verre ambré · 1999
Se Connecter 6 000 €
22 octobre
Coupe technique de thermoformage de fils signée par Zynsky M.A.Toots
Zynsky M.A.Toots · Verre noir
Se Connecter 4 000 €
22 octobre
Vase en verre soufflé créée par Alain et Marisa Begou
Alain et Marisa Begou · En verre soufflé · 2004
Se Connecter 2 000 €
11 juillet
421
Service à thé et café en argent créée par la maison Puiforcat
Puiforcat · Argenterie · 1838
Se Connecter 600 €
11 juillet
3 suivis
175
Huile sur toile, signée Fang Jian Ping et datée janvier 2000
Fang Jian Ping · Huile sur toile · 2000
Se Connecter 600 €
11 juillet
246
Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter 700 €
11 juillet
321
Lot de 54 volumes et 11 albums de la bibliothèque de la Pléiade
Se Connecter 600 €
11 juillet
381
Ensemble de deux estampes de Utagawa Hiroshige sur papier fin
Utagawa Hiroshige · Estampe
Se Connecter 400 €
3 février
42.7 k
3 février
50.8 k
3 février
3 suivis
45.2 k
3 février
5 suivis
37.1 k
19 janvier
3 suivis
19 janvier
Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
École française du XIXe siècle · Huile sur toile
Se Connecter 300 €
19 janvier
966
Trois vases hu en porcelaine de hauteurs : 15,5 cm ; 25,5 cm et 25,8 cm
En porcelaine
Se Connecter 700 €
19 janvier
19 janvier
26 septembre 2023
514
Toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par l'École française du XVIIe siècle
École française du XVIIe siècle · Toile
Se Connecter 800 €
26 septembre 2023
508
Sculpture en bois polychrome par l’École contemporaine
École contemporaine · Sculpture en bois
Se Connecter 1 000 €
26 septembre 2023
982
26 septembre 2023
944
26 septembre 2023
482
Vase balustre en porcelaine à fond jaune de hauteur : 34 cm
Se Connecter 200 €