Grande sculpture en verre optique massif moulé créée par Bernard Dejonghe
22 octobre
2.1 k
Bernard Dejonghe · Sculpture en verre · 1995
Se Connecter   20 000
Importante sculpture en verre transparent créée par Ivan Mares
22 octobre
2.4 k
Ivan Mares · Sculpture en verre
Se Connecter   20 000
Forme libre en verre ambré réalisée par Stanislav Libenssky et Jaroslava Brychtova
22 octobre
Stanislav Libenssky et Jaroslava Brychtova · Sculpture en verre ambré · 1999
Se Connecter   6 000
Coupe technique de thermoformage de fils signée par Zynsky M.A.Toots
22 octobre
Zynsky M.A.Toots · Verre noir
Se Connecter   4 000
Vase en verre soufflé créée par Alain et Marisa Begou
22 octobre
Alain et Marisa Begou · En verre soufflé · 2004
Se Connecter   2 000
Service à thé et café en argent créée par la maison Puiforcat
11 juillet
421
Puiforcat · Argenterie · 1838
Se Connecter   600
Huile sur toile, signée Fang Jian Ping et datée janvier 2000
11 juillet
175
Fang Jian Ping · Huile sur toile · 2000
Se Connecter   600
Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
11 juillet
246
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter   700
Ensemble de deux estampes de Utagawa Hiroshige sur papier fin
11 juillet
381
Utagawa Hiroshige · Estampe
Se Connecter   400
BMW R51 année 1938 avec Carte grise française de collection
3 février
42.7 k
Moto Grand prix Linto 500 année 1968
3 février
50.8 k
Linto · 1968
Se Connecter   100 000
A.J.S 350 7R Boy Racer année 1948 - 1962
3 février
42.8 k
A.J.S
Se Connecter   30 000
Dollar 500 type S536 année 1939 avec Carte grise Française
3 février
45.2 k
Dollar · 1939
Se Connecter   16 000
Solex 3800 année 1986 avec Carte grise française
3 février
37.1 k
Solex · 1986
Se Connecter   700
Lot de 10 pièces 20 F en or conservé à la banque
19 janvier
Pièce en or
Se Connecter   3 000
Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
19 janvier
École française du XIXe siècle · Huile sur toile
Se Connecter   300
Deux valises en toile et cuir beige de marque Gucci
19 janvier
En cuir · Gucci
Se Connecter   100
Traité de venerie par Chasse D'Yauville en 1788, in-4
19 janvier
Veau fauve jaspé · 1788
Se Connecter   50
Toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par l'École française du XVIIe siècle
26 septembre 2023
514
École française du XVIIe siècle · Toile
Se Connecter   800
Sculpture en bois polychrome par l’École contemporaine
26 septembre 2023
508
École contemporaine · Sculpture en bois
Se Connecter   1 000
Tapis Isphan en velours en laine du Centre de l'Iran vers 1920
26 septembre 2023
982
Miroir à pareclose en bois doré de l'Époque Louis XV
26 septembre 2023
944
Parclose en bois
Se Connecter   400