dimanche 22 à 14h30
37j 14h 43m
3 suivis
Lettre autographe signée de Guillaume Apollinaire datant de 1901
Guillaume Apollinaire · Manuscrit · 1901
3 000 € - 3 500 €
dimanche 22 à 14h30
37j 14h 43m
3 suivis
dimanche 22 à 14h30
37j 14h 43m
907
Lettre autographe signée d'Angelica datant 1915
Olga de Kostrowitzky · Manuscrit · 1915
1 000 € - 1 200 €
dimanche 22 à 14h30
37j 14h 43m
3 suivis
908
dimanche 22 à 14h30
37j 14h 43m
mardi 19 à 14h00
4j 14h 13m
mardi 19 à 14h00
4j 14h 13m
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
Henri Matisse · Dessin lihographique
40 000 € - 60 000 €
mardi 19 à 14h00
4j 14h 13m
11
Un dessin au crayon de Camille Pissarro en 1967
Camille Pissarro · Dessin au crayon
4 000 € - 7 000 €
mardi 19 à 14h00
4j 14h 13m
Une sculpture de crocodile par Rodrigue Grégo en 2012
Rodrigue Grégo · Sculpture · 2012
2 000 € - 3 000 €
mardi 19 à 14h00
4j 14h 13m
Un cendrier de Pablo Picasso créé 1952 en terre de faïence
Pablo Picasso · Faïence · 1952
800 € - 1 000 €