23 juillet
5.3 k
23 juillet
3 suivis
4.5 k
23 juillet
3 suivis
2.9 k
8 septembre 2023
Baguette en bois mouluré encadrant une gravure aquarellée
Se Connecter 102,4 €
8 septembre 2023
Baguette en bois mouluré argenté de l’époque Napoléon III
Se Connecter 102,4 €
8 septembre 2023
988
Gravure aquarellée représentant un perroquet perché sur un branche
Se Connecter 153,6 €