9 juillet
181
9 juillet
508
9 juillet
302
9 juillet
370
Ménagère en métal argenté par la maison Ercuis dans son coffret
Maison Ercuis · Argenterie
Se Connecter 60 €
13 septembre 2023
13 septembre 2023
13 septembre 2023
235 tirages argentiques d’époque par Jean-Marie Chourgnoz
Se Connecter 100 €
13 septembre 2023
Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz
Se Connecter 80 €
13 septembre 2023