Toile réalisée par l'École Figurative du XXè siècle avec signature apocryphe
2 septembre
747
École Figurative · Huile sur toile
Se Connecter   42
Ensemble de pièces en métal argenté et verre
2 septembre
889
Argenterie et verre
Se Connecter   10
Sujet en métal à patine noire et dorée d'Asie du Sud-Est
2 septembre
544
Métal à patine noire
Se Connecter   10
Huile sur toile intitulée Fleurs du soleil et signée Gilly
11 septembre 2023
694
Gilly · Huile sur toile
Se Connecter   10
Une partie de service de table en métal argenté
11 septembre 2023
Métal argenté · RENEKA
Se Connecter   46
Une bouteille de Champagne Heidsieck et Cie année 1969
11 septembre 2023
Heidsieck et Cie · 1969
Se Connecter   10