5 lots
mercredi 30 à 14h00
Meuble de l'époque Napoléon III, créé vers 1880
43j 21h 37m
5.5 k
En laiton · 1880
500  - 800
mercredi 30 à 14h00
Gouache signée Maurice Utrillo, année 1937
43j 21h 37m
3.9 k
Maurice Utrillo · Gouache · 1937
20 000  - 30 000
mercredi 30 à 14h00
Important buste d'homme sur un socle créé par Christian Techoueyres
43j 21h 37m
4 k
Christian Techoueyres · Sculpture en bronze
400  - 600
mercredi 30 à 14h00
Meuble hi-fi avec tourne-disques Thorens et amplificateur Clarion
43j 21h 37m
4.4 k
Mario Sabot · En métal doré · Thorens, Sony, Clarion · 1970
300  - 500
mercredi 30 à 14h00
Banquette curule créée par Claude Dalle pour Roméo
43j 21h 37m
3.7 k
Claude Dalle · En tissu
300  - 500