27 juillet 2023
4.2 k
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
Se Connecter 25 000 €
27 juillet 2023
3 suivis
10.1 k
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Se Connecter 10 000 €
27 juillet 2023
4.7 k
Collier en or pesant 102,3 g de marque CARTIER signé
Se Connecter 6 000 €
27 juillet 2023
3.7 k
aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
Se Connecter 5 500 €
27 juillet 2023
6.6 k
Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé
Se Connecter 3 300 €
21 juillet 2023
Album rarissime de The Beatles titré Yesterday and today
Se Connecter 8 000 €
21 juillet 2023
Album dédicacée des 6 Rolling Stones intitulé Metamorphosis
Se Connecter 1 800 €
21 juillet 2023
Vinyl, Album dédicacé par le groupe Queen intitulé A Day At The Race
Se Connecter 1 000 €
21 juillet 2023
21 juillet 2023
Photo couleur de 22 x 18,5 cm dédicacée par Marilyn Monroe
Se Connecter 1 200 €
31 mai 2023
3.4 k
1 Magnum Chambertin Grand Cru 1996 du Domaine Armand Rousseau
Magnum Chambertin Grand Cru · 1996
Se Connecter 5 000 €
31 mai 2023
3.2 k
31 mai 2023
3.1 k
1 Magnum Chambertin Clos de Bèze Grand Cru année 1996
Chambertin-Clos de Bèze · 1996
Se Connecter 4 500 €
31 mai 2023
3.2 k
1 Gevrey-Chambertin Clos Saint-Jacques année 1996
Gevrey-Chambertin Clos Saint-Jacques · 1996
Se Connecter 1 100 €
31 mai 2023
3 k