Affiche promotionelle pour le journal Fripounet
23 juin
311
PLV XL illustrant le héros.  Edité vers 2002.  Rare.  TBE+.  H 155 cm
23 juin
296
Pratt · Corto Maltese
Se Connecter   100
PLV illustrant le héros vers 1980.  Très rare.  TBE.  H 130 cm
23 juin
244
Giray · Blueberry
Se Connecter   200
Affiche pour la promotion de l'album "Apaches"
23 juin
371
Giraud · Moebius
Se Connecter   100
"Femme au balcon" éditée en 2000, signée et n°/750 ex
14
23 juin
253
6 tirages offset signé et n°.  TBE+. 31 X 40 cm
15
23 juin
256
Laviateur signé et n°EA.  TBE.  45 X 60 cm
25
23 juin
223
Schuiten
Se Connecter   50
Paire de tirages N&B anciens de planches.  TBE+.  Format A4
27
23 juin
184
Graton · Macherot
Se Connecter   50
Sérigraphie de la couverture de l'album éditée en 2013, signée et n°/10 ex
28
23 juin
175