• Baguette en bois mouluré encadrant une gravure aquarellée
    • Baguette en bois mouluré argenté de l’époque Napoléon III
    • Gravure aquarellée représentant un perroquet perché sur un branche
    • Cadre en caron recouvert de velour bordeau
    • Cadre en chêne sculpté monoxyle du XIXè siècle
Terminé · 8 septembre 2023

Vente de tableaux par Lasseron & Associés le 8 Septembre 2023

LASSERON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Ven. 8 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par LASSERON & ASSOCIÉS
  • En salle : 46 Rue de la Victoire, 75009 Paris, France
46 Rue de la Victoire, 75009 Paris, France