N° 98
8 septembre 2023
Baguette en bois mouluré encadrant une gravure aquarellée
Se Connecter 102,4 €
N° 128
8 septembre 2023
Baguette en bois mouluré argenté de l’époque Napoléon III
Se Connecter 102,4 €
N° 157
8 septembre 2023
988
Gravure aquarellée représentant un perroquet perché sur un branche
Se Connecter 153,6 €
N° 205
8 septembre 2023
983
Cadre en caron recouvert de velour bordeau
Se Connecter 102,4 €
N° 208
8 septembre 2023
Cadre en chêne sculpté monoxyle du XIXè siècle
Se Connecter 192 €