• Lot de 4 bagues en or serti d'émeraudes
    • Tapis d'Orient Ladik à décor de fleurs et animaux
    • Piano quart de queue Gaveau en bois de placage
    • Sculpture en bronze intitulée Lapin oreilles couchées
    • Deux pièces Louis d'or 20 Fr en or
Terminé · 25 juillet

Vente d'objets d'art et mobiliers classique par Act'Juger le 25 Juillet 2024

ACT'JUGER · Castres, Occitanie

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 25 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par ACT'JUGER
  • En salle : 129 Av. Albert 1er, 81100 Castres, France
129 Av. Albert 1er, 81100 Castres, France
  • Jeu. 25 juillet, 10:30 - 12:00