25
JUIL.
Vente d'objets d'art et mobiliers classique par Act'Juger le 25 Juillet 2024
ACT'JUGER
25 juillet
253
Sculpture en bronze intitulée Lapin oreilles couchées
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
500
ACT'JUGER
25 juillet
669
Piano quart de queue Gaveau en bois de placage
En bois de placage · Gaveau
2 000
ACT'JUGER
25 juillet
Lot de 4 bagues en or serti d'émeraudes
Serti d'émeraude
415
ACT'JUGER
25 juillet
839
Deux pièces Louis d'or 20 Fr en or
Louis d'or · Pièce en or
500
ACT'JUGER
25 juillet
732
Tapis d'Orient Ladik à décor de fleurs et animaux
En polychrome · Ladik
4 000