N° 59
11 septembre 2023
381
Huile sur panneau signée Joseph Hurard intitulée Les Martigues
Se Connecter 250 €
N° 90
11 septembre 2023
365
Épreuve en bronze patiné doré par l'Ecole moderne Allemande
Se Connecter 300 €
N° 16.1
11 septembre 2023
373
Sérigraphie en couleurs des années 70 signée Victor Vasarely
Se Connecter 400 €
N° 308
11 septembre 2023
Table en placage d'érable et chêne avec deux allonges
Se Connecter 600 €
11 septembre 2023
899