5 lots
mardi 8 à 11h00
Un fauteuil et de son ottoman stylé et confort
19j 12h 1m
937
Tissu marron à reflets dorés
200  - 400
mardi 8 à 11h00
Canapé convertible avec un coussin
19j 12h 1m
Tissu tweed à reflets dorés
200  - 400
mardi 8 à 11h00
Lampadaire Contardi avec abat-jour
19j 12h 1m
534
Contardi · En tissu ivoire
100  - 200
mardi 8 à 11h00
Photographie signé Annsophie Lombrail et numéroté
19j 12h 1m
542
Contrecollé sur aluminium
100  - 200
mardi 8 à 11h00
2 suspensions spot en plastique
19j 12h 1m
358
Spot en plastique
50  - 100