08
OCT.
Vente de meuble et objets de décoration par Ader Nordmann jusqu'au 8 Octobre 2024
5 lots
ADER NORDMANN
mardi 8 à 11h00
19j 12h 1m
937
Un fauteuil et de son ottoman stylé et confort
Tissu marron à reflets dorés
200
400
ADER NORDMANN
mardi 8 à 11h00
19j 12h 1m
Canapé convertible avec un coussin
Tissu tweed à reflets dorés
200
400
ADER NORDMANN
mardi 8 à 11h00
19j 12h 1m
534
Lampadaire Contardi avec abat-jour
Contardi · En tissu ivoire
100
200
ADER NORDMANN
mardi 8 à 11h00
19j 12h 1m
542
Photographie signé Annsophie Lombrail et numéroté
Contrecollé sur aluminium
100
200
ADER NORDMANN
mardi 8 à 11h00
19j 12h 1m
358
2 suspensions spot en plastique
Spot en plastique
50
100