Huile sur toile intitulée Fleurs du soleil et signée Gilly
226
11 septembre 2023
694
Gilly · Huile sur toile
Se Connecter   10
Salle à manger composée d’une table demi-lune et de quatre chaises
309
11 septembre 2023
Trois livres du XIXè siècle de Bielefeld Und Leipzig en français et allemand
386
11 septembre 2023
883
Une bouteille de Champagne Heidsieck et Cie année 1969
400
11 septembre 2023
Heidsieck et Cie · 1969
Se Connecter   10
Une partie de service de table en métal argenté
401
11 septembre 2023
Métal argenté · RENEKA
Se Connecter   46