29
MARS
Vente d'arts, mobiliers et bijoux par Phidias le 29 Mars 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
PHIDIAS
N° 86
29 mars
488
Huile sur toile signée Louis Naterro
Louis Naterro · Huile sur toile
1 500
PHIDIAS
N° 89
29 mars
781
Commode en bois naturel de l'époque Louis XV
En bois naturel
800
PHIDIAS
N° 98
29 mars
470
Grand cache-pot en porcelaine de marque provenant de Chine
En porcelaine
80
PHIDIAS
N° 108
29 mars
824
Bracelet de 29g avec trois rang de perles de culture
Perles de cultutre
100
PHIDIAS
N° 254
29 mars
554
Service Christofle en métal argenté
Christofle · Argenterie · Christofle
100
PHIDIAS