Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
102
22 juillet 2023
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
153
22 juillet 2023
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
195
22 juillet 2023
Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat
303
22 juillet 2023
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
357
22 juillet 2023
4.1 k
Remontoir en saphir · Cartier
Se Connecter   2 500