N° 4
27 septembre 2023
3.3 k
Buffet lyonnais à retrait d’époque Louis XIII, du XVIIème siècle à Lyon
Se Connecter 500 €
N° 13
27 septembre 2023
1.8 k
17 volumes in-quarto de La Sainte Bible en Latin et en François
Se Connecter 200 €
N° 58
27 septembre 2023
3.3 k
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
Se Connecter 800 €
N° 90
27 septembre 2023
2.3 k
Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848
Se Connecter 400 €
N° 138
27 septembre 2023
Important ensemble de faïences d’époque XVIIIè et XIXè siècle
Se Connecter 50 €