Vélo électrique de marque moustache avec moteur Bosch
1015
22 novembre 2023
31.3 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
1025
22 novembre 2023
5.5 k
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
Acrylique sur isorel signée P. Legrand
1030
22 novembre 2023
3 k
P. Legrand · Acrylique sur isorel
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
1398
22 novembre 2023
3.2 k
Tissage structure · Tarkett