Toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par l'École française du XVIIe siècle
40
26 septembre 2023
514
École française du XVIIe siècle · Toile
Se Connecter   800
Vase balustre en porcelaine à fond jaune de hauteur : 34 cm
122
26 septembre 2023
482
Miroir à pareclose en bois doré de l'Époque Louis XV
202
26 septembre 2023
944
Parclose en bois
Se Connecter   400
Sculpture en bois polychrome par l’École contemporaine
231
26 septembre 2023
508
École contemporaine · Sculpture en bois
Se Connecter   1 000
Tapis Isphan en velours en laine du Centre de l'Iran vers 1920
243
26 septembre 2023
982