N° 40
26 septembre 2023
514
Toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par l'École française du XVIIe siècle
École française du XVIIe siècle · Toile
Se Connecter 800 €
N° 122
26 septembre 2023
482
Vase balustre en porcelaine à fond jaune de hauteur : 34 cm
Se Connecter 200 €
N° 202
26 septembre 2023
944
N° 231
26 septembre 2023
508
Sculpture en bois polychrome par l’École contemporaine
École contemporaine · Sculpture en bois
Se Connecter 1 000 €
N° 243
26 septembre 2023
982