Vue générale de L'Isola Bella dans le Lac Majeur par Louis-François Cassas
5 mai
Louis-François Cassas · Estampe et aquarelle
Se Connecter   1 000
Estampe en noir rehaussée à l'aquarelle réalisée par Louis-François Cassas
5 mai
Se Connecter   1 000
Huile sur toile signée par Adriaen de Gryef, intitulée Scène de chasse
15
5 mai
Adriaen de Gryef · Huile sur toile
Se Connecter   800
Huile sur toile représentant le Portrait de dame de qualité
17
5 mai
971
École française du XVIIIe siècle · Huile sur toile
Se Connecter   400
Paire de gouaches créées par Louis Gadbois intitulées Scènes de tempête
18
5 mai