18 juin
500
Tableau intitulé Bords de Nil, Effet de lune, créé par Narcisse Berchère
Narcisse Berchère · Huile sur panneau
Inconnu 1 200 €
18 juin
704
Portrait de femme coiffée de fleurs réalisé par l'École Italienne
École Italienne · Huile sur toile
Inconnu 600 €
18 juin
636
Tableau intitulé Le Départ des pêcheurs et signé Fernand Legout-Gérard
Fernand Legout-Gérard · Huile sur toile
Inconnu 3 000 €
18 juin
591
Tableau intitulé Venise, canal animé signé par Alphonse Lecoz
Alphonse Lecoz · Huile sur toile
Inconnu 800 €
18 juin
481
Tableau intitulé La Chasse au lion et créé par Charles Dufresne
Charles Dufresne · Huile sur toile · 1930
Inconnu 3 000 €