N° 82
18 juin
682
Tableau intitulé Bords de Nil, Effet de lune, créé par Narcisse Berchère
Narcisse Berchère · Huile sur panneau
Se Connecter 1 200 €
N° 91
18 juin
713
N° 97
18 juin
655
Tableau intitulé Le Départ des pêcheurs et signé Fernand Legout-Gérard
Fernand Legout-Gérard · Huile sur toile
Se Connecter 3 000 €
N° 108
18 juin
604
Tableau intitulé Venise, canal animé signé par Alphonse Lecoz
Alphonse Lecoz · Huile sur toile
Se Connecter 800 €
N° 184
18 juin
497
Tableau intitulé La Chasse au lion et créé par Charles Dufresne
Charles Dufresne · Huile sur toile · 1930
Se Connecter 3 000 €