5 lots
mercredi 25 à 14h00
Tableau intitulé Femme arabe Ouled-Gopo et signé Alexandre Iacovleff
8j 20h 33m
Alexandre Iacovleff · Pastel sur papier
8 000  - 10 000
mercredi 25 à 14h00
Tableau intitulé La Sainte-Baume Pôle de la Paix
8j 20h 33m
2.1 k
Fernand Léger · Gouache · 1948
4 000  - 5 000
mercredi 25 à 14h00
Tableau signé Alberto Savinio intitulé Machine pour féconder les arbres
8j 20h 33m
2.8 k
Alberto Savinio · Huile sur toile · 1929
150 000  - 200 000
mercredi 25 à 14h00
Cinq fauteuils en acajou créés par Jules Leleu
8j 20h 33m
3.1 k
Jules Leleu · En acajou
3 000  - 4 000
mercredi 25 à 14h00
Tableau intitulé Nature morte sur une table et créé par Mela Muter
8j 20h 33m
1.8 k
Mela Muter · Huile sur toile
30 000  - 40 000