Tableau intitulé Femme arabe Ouled-Gopo et signé Alexandre Iacovleff
9
25 septembre
1.9 k
Alexandre Iacovleff · Pastel sur papier
Se Connecter   8 000
Tableau intitulé La Sainte-Baume Pôle de la Paix
77
25 septembre
2.6 k
Fernand Léger · Gouache · 1948
Se Connecter   4 000
Tableau signé Alberto Savinio intitulé Machine pour féconder les arbres
78
25 septembre
3.1 k
Alberto Savinio · Huile sur toile · 1929
Se Connecter   150 000
Cinq fauteuils en acajou créés par Jules Leleu
82
25 septembre
3.5 k
Jules Leleu · En acajou
Se Connecter   3 000
Tableau intitulé Nature morte sur une table et créé par Mela Muter
104
25 septembre
1.9 k
Mela Muter · Huile sur toile
Se Connecter   30 000