N° 9
25 septembre
1.9 k
Tableau intitulé Femme arabe Ouled-Gopo et signé Alexandre Iacovleff
Alexandre Iacovleff · Pastel sur papier
Se Connecter 8 000 €
N° 77
25 septembre
2.6 k
N° 78
25 septembre
3.1 k
Tableau signé Alberto Savinio intitulé Machine pour féconder les arbres
Alberto Savinio · Huile sur toile · 1929
Se Connecter 150 000 €
N° 82
25 septembre
3.5 k
N° 104
25 septembre
1.9 k
Tableau intitulé Nature morte sur une table et créé par Mela Muter
Mela Muter · Huile sur toile
Se Connecter 30 000 €