N° 128
15 septembre 2023
453
Huile sur toile contrecollée sur panneau par Von Doenz datée 1822
Se Connecter 400 €
N° 299
15 septembre 2023
5 suivis
Sac à main en box marron Hermès, modèle Kelly couleur Togo
Se Connecter 2 000 €
N° 469
15 septembre 2023
Bureau plat de style Louis XV de H : 72, l : 113, P : 65 cm
Se Connecter 400 €
N° 507
15 septembre 2023
Tapisserie d'Aubusson de la fin XVIIè siècle dans le goût d'Isaac Moillon
Se Connecter 1 000 €