N° 1
13 décembre 2023
918
Epreuve argentique d'époque créée en 1936 par Constantin Brancusi
Constantin Brancusi · Epreuve argentique · 1936
Se Connecter 20 000 €
N° 33
13 décembre 2023
Huile sur toile signée A.R. Penck en 1984
A.R. Penck en 1984 · Huile sur toile · 1984
Se Connecter 150 000 €
N° 35
13 décembre 2023
N° 38
13 décembre 2023
Cinq techniques mixtes sur papier créées par Markus Lüpertz en 1990
Markus Lüpertz · Mixte sur papier · 1990
Se Connecter 20 000 €
N° 45
13 décembre 2023