Huile sur toile signée Oswaldo Vigas et datée 1966
8
17 mai
785
Oswaldo Vigas · Huile sur toile · 1966
Se Connecter   60 000
Huile sur toile datée 1963 signée Chu Teh-Chun
51
17 mai
772
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1963
Se Connecter   500 000
Épreuve en bronze poli signée Émile Gilioli
76
17 mai
704
Émile Gilioli · Epreuve en bronze · 1953
Se Connecter   15 000
Argile chamottée et oxyde de cuivre année 1980 créés par Eduardo Chillida
83
17 mai
913
Eduardo Chillida · 1980
Se Connecter   120 000
Épreuve en résine laqué signée Niki de Saint Phalle
119
17 mai
Niki de Saint Phalle · Epreuve en résine · 1984
Se Connecter   20 000