N° 16
27 septembre 2023
629
Tirage gélatino argentique signée Thomas Struth et tiré en 1990
Se Connecter 10 000 €
N° 52
27 septembre 2023
681
Stylo bille et crayon sur papier marouflé sur toile signé Alighiero e Boetti
Se Connecter 150 000 €
N° 115
27 septembre 2023
Sac à main créé et signé Ted Noten en 2004
Se Connecter 7 000 €
N° 128
27 septembre 2023
Paire de fauteuils en aluminium et similicuir par Alexander Girard
Se Connecter 10 000 €
N° 146
27 septembre 2023
639
Vase en verre soufflé de Murano et de cuivre créée par Dino Martens
Se Connecter 8 000 €