Tirage gélatino argentique signée Thomas Struth et tiré en 1990
16
27 septembre 2023
629
Stylo bille et crayon sur papier marouflé sur toile signé Alighiero e Boetti
52
27 septembre 2023
681
Sac à main créé et signé Ted Noten en 2004
115
27 septembre 2023
Paire de fauteuils en aluminium et similicuir par Alexander Girard
128
27 septembre 2023
Vase en verre soufflé de Murano et de cuivre créée par Dino Martens
146
27 septembre 2023
639