Canapé trois places en velours pourpre du XXè siècle
18
4 octobre
3.9 k
En velours pourpre
Se Connecter   1 000
Lustre en verre soufflé de Venise du XXè siècle
63
4 octobre
2.9 k
En verre soufflé
Se Connecter   3 000
Portrait du duc de Richelieu faite par Jean Marc Nattier
64
4 octobre
4 k
Jean Marc Nattier · Huile sur toile
Se Connecter   10 000
Sculpture du roi Louis IX vers XVIIè siècle
83
4 octobre
2.5 k
En bois sculpté
Se Connecter   1 800
Grand tapis d'Aubusson du XIXè siècle
159
4 octobre
3.2 k
Aubusson
Se Connecter   400