5 lots
vendredi 4 à 14h00
Canapé trois places en velours pourpre du XXè siècle
17j 20h 47m
2.8 k
En velours pourpre
1 000  - 1 500
vendredi 4 à 14h00
Lustre en verre soufflé de Venise du XXè siècle
17j 20h 47m
En verre soufflé
3 000  - 4 000
vendredi 4 à 14h00
Portrait du duc de Richelieu faite par Jean Marc Nattier
17j 20h 47m
2.9 k
Jean Marc Nattier · Huile sur toile
10 000  - 15 000
vendredi 4 à 14h00
Sculpture du roi Louis IX vers XVIIè siècle
17j 20h 47m
En bois sculpté
1 800  - 2 200
vendredi 4 à 14h00
Grand tapis d'Aubusson du XIXè siècle
17j 20h 47m
2.4 k
Aubusson
400  - 500