N° 184
30 janvier
Tableau signé par Ghasem Hajizadeh et intitulé Femme à l'oiseau
Ghasem Hajizadeh · Mixte sur papier
Se Connecter 500 €
N° 200
30 janvier
7 suivis
2.7 k
N° 232
30 janvier
3.9 k
Un collier de perles fermoir et une paire de clous d'oreille
Mikimoto · En or et argent
Se Connecter 100 €
N° 352
30 janvier
3 suivis
5.5 k
Pendulette Atmos cage créée par Jaeger Lecoultre
Jaeger-LeCoultre · Laiton doré et verre
Se Connecter 300 €
N° 464
30 janvier
4 suivis
3.5 k
Meuble de métier ouvrant de l'autre côté par 12 tiroirs et un vantail
Chène mouluré
Se Connecter 100 €