13
DÉC.
Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Paris le 13 Décembre 2023
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 234
13 décembre 2023
Un diadème en arc de cercle fait de deux feuilles d'or jaune
Fait d'or
6 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 284
13 décembre 2023
548
Statuette en bronze du XVIIIè siècle
Sculpture en bronze
4 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 308
13 décembre 2023
487
Deux peintures sur textile du XIXè siècle provenant de Chine
Peinture sur textile
500
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 312
13 décembre 2023
946
Grande tenture en soie de la dynastie Qing, du XIXè siècle
Broderie polychrome
3 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 354
13 décembre 2023
457
Paire de vases couverts en porcelaine de 62 cm de hauteur
En porcelaine
2 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS