Un diadème en arc de cercle fait de deux feuilles d'or jaune
13 décembre 2023
Statuette en bronze du XVIIIè siècle
13 décembre 2023
543
Sculpture en bronze
Inconnu  4 000
Deux peintures sur textile du XIXè siècle provenant de Chine
13 décembre 2023
483
Grande tenture en soie de la dynastie Qing, du XIXè siècle
13 décembre 2023
922
Broderie polychrome
Inconnu  3 000
Paire de vases couverts en porcelaine de 62 cm de hauteur
13 décembre 2023
453