Un diadème en arc de cercle fait de deux feuilles d'or jaune
234
13 décembre 2023
Statuette en bronze du XVIIIè siècle
284
13 décembre 2023
548
Sculpture en bronze
Se Connecter   4 000
Deux peintures sur textile du XIXè siècle provenant de Chine
308
13 décembre 2023
487
Peinture sur textile
Se Connecter   500
Grande tenture en soie de la dynastie Qing, du XIXè siècle
312
13 décembre 2023
946
Broderie polychrome
Se Connecter   3 000
Paire de vases couverts en porcelaine de 62 cm de hauteur
354
13 décembre 2023
457
En porcelaine
Se Connecter   2 000