09
JUIL.
Vente de mobiliers et objets d'art par Delorme & Collin du Bocage le 9 Juillet 2024
Delorme & Collin du Bocage
9 juillet
127
Très beau et rare portrait de la reine de France Marie-Antoinette
Jean-François de Sompsois · Pastel · 1775
4 000
Delorme & Collin du Bocage
9 juillet
488
Cartel et son cul de lampe de l'époque Napoléon III
Marqueterie boulle
1 500
Delorme & Collin du Bocage
9 juillet
243
Paire de candélabres de l'époque Napoléon III en bronze
En bronze
4 000
Delorme & Collin du Bocage
9 juillet
103
Vase soliflore en verre multicouche signé Gallé
Établissements Gallé · En verre
400
Delorme & Collin du Bocage
9 juillet
340
Mobilier de salle à manger créé vers 1930
Bois fruitier · 1930
300