Grand trumeau en bois de style Louis XV, d'époque Napoléon II
50
17 septembre 2023
2.1 k
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
87
17 septembre 2023
2.5 k
Statue de bouddha du XIXè siècle de 59 cm de hauteur
105
17 septembre 2023
18 chaises cannées du XVIII & XIXè siècle avec dossier chantourné
114
17 septembre 2023
Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert
337
17 septembre 2023