N° 50
17 septembre 2023
2.1 k
Grand trumeau en bois de style Louis XV, d'époque Napoléon II
Se Connecter 800 €
N° 87
17 septembre 2023
2.5 k
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
Se Connecter 3 000 €
N° 105
17 septembre 2023
Statue de bouddha du XIXè siècle de 59 cm de hauteur
Se Connecter 3 000 €
N° 114
17 septembre 2023
18 chaises cannées du XVIII & XIXè siècle avec dossier chantourné
Se Connecter 600 €
N° 337
17 septembre 2023
Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert
Se Connecter 1 200 €