Panneau de 26,5 x 11,5 cm représentant l'Ecole italienne du XIXe siècle
428
18 septembre 2023
970
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
477
18 septembre 2023
5.4 k
Méridienne en bois de H : 80,  L : 202 P : 93 d'époque Louis XV
497
18 septembre 2023
2.2 k
Paire de sujets en biscuit du XIXè siècle de 30 cm de hauteur
499
18 septembre 2023
Tapis Iran du XIXè siècle en laine et soie de 122 x 172 cm
524
18 septembre 2023