N° 428
18 septembre 2023
970
Panneau de 26,5 x 11,5 cm représentant l'Ecole italienne du XIXe siècle
Se Connecter 400 €
N° 477
18 septembre 2023
5.4 k
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
Se Connecter 1 000 €
N° 497
18 septembre 2023
2.2 k
Méridienne en bois de H : 80, L : 202 P : 93 d'époque Louis XV
Se Connecter 600 €
N° 499
18 septembre 2023
Paire de sujets en biscuit du XIXè siècle de 30 cm de hauteur
Se Connecter 400 €
N° 524
18 septembre 2023
Tapis Iran du XIXè siècle en laine et soie de 122 x 172 cm
Se Connecter 80 €