N° 1
26 septembre 2023
3.4 k
Ampli VOX AC30, le backline du Bus Palladium
Se Connecter 1 200 €
N° 12
26 septembre 2023
3.2 k
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
Se Connecter 5 000 €
N° 16
26 septembre 2023
1.8 k
Fedora porté par Michael Jackson le 25 mars 1983
Se Connecter 60 000 €
N° 50
26 septembre 2023
Rare cape signée par Jimi Hendrix en 1967
Se Connecter 6 000 €
N° 62
26 septembre 2023
3.7 k
Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
Se Connecter 100 000 €