N° 105
20 juin 2023
Lithographie signée Henry Moore en 1974
Se Connecter 1 000 €
N° 161
20 juin 2023
2.2 k
Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini
Se Connecter 7 000 €
N° 169
20 juin 2023
3.2 k
Table basse en acier signée Stéphane Cipre et datée 2007
Se Connecter 3 000 €
N° 226
20 juin 2023
2.3 k
Sculpture d'une Buste d'empereur romain par Sacha Sosno
Se Connecter 10 000 €
N° 230
20 juin 2023
2.2 k
Acrylique sur papier et collage signée Pierre Soulages en 1994
Se Connecter 120 000 €