Plat ovale en faïence créé par Alexandre Landais à Tours
165
30 octobre
2.5 k
Alexandre Landais · En faïence
Se Connecter   100
Vase en grès créée par Lucien Brisdoux
195
30 octobre
Lucien Brisdoux · En grès
Se Connecter   30
Graphite monogrammé réalisé par Joseph Porphyre Pinchon
211
30 octobre
Joseph Porphyre Pinchon · Graphite · 1906
Se Connecter   120
Huile sur isorel signé Maurice Legendre
239
30 octobre
Maurice Legendre · Huile sur isorel
Se Connecter   50
Service à thé et à café créée par Meurgey
268
30 octobre
1.9 k
Meurgey · En métal argenté
Se Connecter   50