18 juillet
435
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002
Inconnu 2 000 €
18 juillet
3 suivis
394
Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
Pierre Soulages · Eau forte · 1972
Inconnu 10 000 €
18 juillet
283
18 juillet
4 suivis
18 juillet
3 suivis
820
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Inconnu 3 000 €