N° 21
18 juillet
521
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002
Se Connecter 2 000 €
N° 57
18 juillet
3 suivis
489
Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
Pierre Soulages · Eau forte · 1972
Se Connecter 10 000 €
N° 204
18 juillet
368
N° 237
18 juillet
4 suivis
Bibliothèque modulable CSS créée par George Nelson
George Nelson · Bois et aluminium
Se Connecter 1 000 €
N° 255
18 juillet
3 suivis
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter 3 000 €