Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
38
15 juin
2.1 k
Louis Marcoussis · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
57
15 juin
1.8 k
Émile Gallé · Verre doublée
Se Connecter   600
Cabinet de travail en placage d'ébène de Macassar créé par Les Frères Majorelle
68
15 juin
2.8 k
Frères Majorelle · Placage d'ébène
Se Connecter   2 000
Sujet en plâtre patiné créé par l'Ateliers De Moulage Du Louvre
85
15 juin
Ateliers De Moulage Du Louvre · Plâtre patiné
Se Connecter   100
Un porte-courrier de 20 x 21 cm gainé de cuir
87
15 juin