N° 50
17 septembre 2023
4.8 k
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
Se Connecter 4 000 €
N° 309
17 septembre 2023
4.4 k
Bague en or blanc 750‰ 18K orné d'un Rubis Birman
Se Connecter 2 500 €
N° 379
17 septembre 2023
2.6 k
Commode demi-lune d'époque Louis XVI avec marbre blanc restauré
Se Connecter 1 000 €
N° 439
17 septembre 2023
6 suivis
44 k
N° 758
17 septembre 2023
3 k
Cuvée Duvault Blochet de Vosnes-Romanée 1er cru 2002
Se Connecter 500 €