Restauration et hôtellerie · ATOSA
473
événements
Restauration et hôtellerie
ATOSA
Partout
59.5 k
25 septembre 2023
Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023
Alizenchères
· Fains-Véel, Grand Est
57.7 k
18 juillet 2023
Liquidation Judiciaire de LA SAS AU BON SUSHI le 18 Juillet 2023
Etude Me Ivanne De Oliveira
· Ungersheim, Grand Est
Tout Matériels professionnels
Matériel et stocks de fonds de commerce
Restauration et hôtellerie
METRO
COMETTO
CAPIC
ELECTROLUX
SEDA
ZANUSSI
BONGARD
WINTERHALTER
RGR
BIZERBA
BONNET
SAMSUNG
GGF
CONVOTHERM
MBM
EUROFOUR
FRIGOMECCANICA
BOSCH
BASTRAMAT-BASTRA
Matériels professionnels
Restauration et hôtellerie
ATOSA