11
SEPT.
Vente d'objets d'arts et mobiliers par De Baecque & Associés le 11 Septembre 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
643
Lithographie signée Georges Laporte
Georges Laporte · Lithographie
200
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
701
Trois vases en terre cuite de Ban Chiang
En terre cuite
200
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
815
Ménagère de couverts en métal argenté de la Maison Ercuis
Argenterie · Ercuis
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
En noyer
300
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
Tenture
200