Lithographie signée Georges Laporte
49
11 septembre
756
Georges Laporte · Lithographie
Se Connecter   200
Trois vases en terre cuite de Ban Chiang
133
11 septembre
813
En terre cuite
Se Connecter   200
Ménagère de couverts en métal argenté de la Maison Ercuis
236
11 septembre
974
Argenterie · Ercuis
Se Connecter   600
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
341
11 septembre
En noyer
Se Connecter   300
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
517
11 septembre