Lithographie signée Georges Laporte
11 septembre
643
Georges Laporte · Lithographie
Inconnu  200
Trois vases en terre cuite de Ban Chiang
11 septembre
701
En terre cuite
Inconnu  200
Ménagère de couverts en métal argenté de la Maison Ercuis
11 septembre
815
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
11 septembre