11
SEPT.
Vente d'objets d'arts et mobiliers par De Baecque & Associés le 11 Septembre 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 49
11 septembre
756
Lithographie signée Georges Laporte
Georges Laporte · Lithographie
200
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 133
11 septembre
813
Trois vases en terre cuite de Ban Chiang
En terre cuite
200
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 236
11 septembre
974
Ménagère de couverts en métal argenté de la Maison Ercuis
Argenterie · Ercuis
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 341
11 septembre
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
En noyer
300
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
N° 517
11 septembre
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
Tenture
200
DE BAECQUE & ASSOCIÉS